24 мая в нашей школе состоялось торжественное событие – прошел выпускной в 4 классе – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и завуч школы, родители. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет.
Было много стихов, танцы и, конечно же, песни. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей. Ребята получили дипломы об окончании начальной школы.Праздник закончился чаепитием!