Домой / Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Работа кружков, секций МКОУ «Ольховатская СОШ»

ДЕНЬ ЗАНЯТИЙВРЕМЯНАИМЕНОВАНИЕ КРУЖКА, СЕКЦИИ, ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИМЕСТО ЗАНЯТИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
ПОНЕДЕЛЬНИК15.00-15.45Комплексный анализ текстаШкола, каб.рус.яз.Стасенко Н.П.
15.00-15.45«Азбука здоровья»Школа, нач. классыУсенко Л.П.
15.00-15.45Fanny EnglishШкола, каб. географииСильниченко О.В.
16.00-16.45ПифагорШкола, каб. математикиБельская Л.Б.
15.00-16.00Футбольная секцияШкола, спортивная площадкаЖигульский А.С.
ВТОРНИК15.00-15.45 Кем бытьШкола, каб. географииСильниченко О.С.
15.00-15.45Речевое творчествоШкола, нач. классыЗвягинцева О.А.
15.00-15.45Юные музееведыШкола, каб. историиПирятинская Е.И.
15.30-16.30Рукопашный бойШкола, спортзалШаров В.Г.
16.00-16.45ЭрудитШколакаб.математикиМозгунова С.А.
СРЕДА15.00-15.45«Краеведение»Школа, нач. классыУсенко Л.П.
15.00-15.45Физика в задачахШкола, каб.физикиЯковлева М.М.
15.00-15.45ХимичкиныШкола, каб. химииШиробокова О.С.
15.00-16.00Футбольная секцияШкола, спортивная площадкаЖигульский А.С.
16.00-17.30Волейбольная секцияШкола, спортзалФирсов О.А.
ЧЕТВЕРГ15.00-15.45«Я смотрю в небо»Школа, нач. классыИльгова Н.И.
15.00-17.00«Школа географа-следопыта»Школа, каб географииБеспалова Л.В.
15.00-15.45ЦветоводствоШкола, каб. биологииТрубицына О.А.
15.30-16.30Рукопашный бойШкола, спортзалШаров  В.Г.
ПЯТНИЦА15.00-15.45«Музыкальный калейдоскоп»Школа,
каб.информатики
Яковлев М.Т.
15.00-17.00«Моя малая Родина»Школа, каб. географииБеспалова Л.В.
15.00-15.45Веб-дизайнШкола, каб. информатикиЯковлев М.М.
16.00-17.30Волейбольная секцияШкола, спортзалФирсов О.А.
СУББОТА10.00-10.45«Познай себя»Школа, нач. классыИльгова Н.И.

Работа кружков, секций МКУ «ЦК Ольховатского с/п»

ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ КРУЖКА, СЕКЦИИ, ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МЕСТО ЗАНЯТИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
ПОНЕДЕЛЬНИК13.30-15.00Хореографический кружок «Буратино»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
15.00-16.30Хореографический кружок «Акварель» (младшая группа)МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
16.30-18.30Хореографический кружок «Акварель» (старшая группа)МКУ «ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
ВТОРНИК13.30-15.00Кружок сольного пения (младшая группа)МКУ«ЦКОльховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
15.00-16.30ТеннисМКУ«ЦКОльховатского с/п»Хребтова Е.В.
15.00-16.30Кружок хорового пения «Радуга»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
16.30-18.00Драматический кружок «Вдохновение»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
18.00-19.00Драматический кружок «Терем»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
СРЕДА15.00-16.30БильярдМКУ«ЦК Ольховатского с/п»Хребтова Е.В.
14.00-16.00Умелые ручкиМКУ«ЦК Ольховатского с/п»Хребтова Е.В.
ЧЕТВЕРГ13.30-15.00Хореографический кружок «Буратино»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
15.00-16.30Хореографический кружок «Акварель» (младшая группа)МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
ПЯТНИЦА16.00-18.00«Волшебный клубок»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Хребтова Е.В.
СУББОТА15.00-16.30Кружок хорового пения «Радуга»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
13.30-15.00Кружок сольного пенияМКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
ВОСКРЕСЕНЬЕ16.30-18.00Драматический кружок «Вдохновение»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Мозгунова Н.Н.
15.00-17.00 (последнее воскресенье месяца)«Семейный очаг»МКУ«ЦК Ольховатского с/п»Хребтова Е.В.